www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往亳州k8500次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:52 小时 全程距离:941 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 ---- 19:30 00:00 -
2 余姚 20:10 20:13 00:40 48
3 上虞 20:39 20:42 01:06 80
4 绍兴 21:06 21:09 01:30 108
5 杭州 22:12 22:30 02:33 171
6 长兴南 23:49 23:53 03:52 297
7 宣城 01:00 01:05 04:59 411
8 芜湖 01:56 02:02 05:50 475
9 合肥 03:28 03:43 07:16 616
10 阜阳 06:12 06:28 09:45 837
11 亳州 07:35 07:35 10:52 941
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号