www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往保定k850次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:11 小时 全程距离:1482 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 12:24 00:00 -
2 昆山 12:58 13:03 00:34 49
3 苏州 13:27 13:32 00:58 91
4 无锡 14:00 14:04 01:26 133
5 常州 14:31 14:35 01:53 172
6 南京 16:30 16:45 03:48 308
7 滁州北 17:23 17:28 04:26 358
8 蚌埠 19:00 19:06 05:58 485
9 徐州 21:26 21:36 08:18 649
10 滕州 23:25 23:33 10:07 751
11 兖州 00:14 00:24 10:48 812
12 泰山 01:20 01:22 11:44 895
13 济南 02:20 02:35 12:42 968
14 聊城 04:46 05:16 14:53 1092
15 邯郸 08:26 08:32 18:03 1251
16 邢台 09:03 09:07 18:34 1303
17 石家庄 10:20 10:30 19:47 1412
18 定州 11:17 11:20 20:34 1422
19 保定 11:57 11:57 21:11 1482
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号