www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往景德镇北k85次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:23 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 18:35 18:35 00:00 -
2 东莞东 19:56 20:02 01:21 94
3 惠州 20:45 20:50 02:04 148
4 河源 21:43 21:46 02:57 228
5 赣州 01:27 01:32 06:38 544
6 吉安 03:37 03:40 08:43 730
7 南昌西 05:53 06:06 10:56 956
8 庐山 07:44 07:53 12:34 -
9 九江 08:08 08:29 12:49 1157
10 都昌 09:08 09:11 13:28 -
11 鄱阳 09:42 09:45 13:59 -
12 景德镇北 10:09 10:09 14:23 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号