www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳开往宁波k846次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:45 小时 全程距离:1954 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳 22:00 22:00 00:00 -
2 贵定 23:05 23:11 01:05 89
3 凯里 00:36 00:44 02:30 188
4 怀化 04:41 04:53 06:27 433
5 娄底 08:45 08:51 10:19 772
6 湘乡 09:31 09:35 10:59 805
7 湘潭 10:06 10:12 11:30 871
8 株洲 11:43 12:07 13:01 897
9 萍乡 13:00 13:04 13:54 954
10 宜春 13:47 13:51 14:37 1025
11 新余 14:26 14:30 15:12 1079
12 樟树 15:17 15:21 15:59 1155
13 丰城 15:38 15:42 16:16 1179
14 鹰潭 17:30 17:40 18:04 1325
15 贵溪 17:56 18:00 18:20 1370
16 横峰 18:30 18:34 18:50 1393
17 上饶 19:02 19:08 19:18 1441
18 玉山 19:29 19:33 19:39 1495
19 衢州 21:49 21:52 21:55 1552
20 龙游 22:17 22:20 22:20 1607
21 金华 23:37 23:45 23:37 1638
22 义乌 00:22 00:26 24:14 1686
23 诸暨 00:52 00:57 24:40 1738
24 绍兴 03:22 03:25 27:05 1846
25 上虞 03:46 03:49 27:26 1874
26 余姚 04:18 04:21 27:55 1906
27 宁波 05:11 05:11 28:45 1954
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号