www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳开往宁波k846/k847次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:51 小时 全程距离:1902 公里 硬座:224元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳 22:20 22:20 00:00 -
2 贵定 23:25 23:29 01:05 89
3 福泉 00:04 00:09 01:44 128
4 凯里 01:02 01:08 02:42 188
5 怀化 04:50 05:00 06:30 457
6 涟源 08:17 08:27 09:57 730
7 娄底 09:06 09:12 10:46 772
8 湘乡 09:52 09:55 11:32 829
9 湘潭 10:26 10:30 12:06 871
10 株洲 11:44 12:07 13:24 897
11 萍乡 12:58 13:04 14:38 978
12 宜春 13:47 13:51 15:27 1049
13 新余 14:25 14:30 16:05 1103
14 樟树 15:17 15:21 16:57 1179
15 丰城 15:38 15:42 17:18 1203
16 鹰潭 17:20 17:35 19:00 1349
17 贵溪 17:51 17:54 19:31 1370
18 横峰 18:24 18:27 20:04 1417
19 上饶 18:55 19:01 20:35 1465
20 玉山 19:22 19:26 21:02 1495
21 衢州 21:49 21:52 23:29 1500
22 龙游 22:17 22:20 23:57 1531
23 义乌 00:05 00:08 25:45 1634
24 诸暨 00:49 00:53 26:29 1686
25 绍兴 03:22 03:25 29:02 1794
26 上虞 03:46 03:49 29:26 1822
27 余姚 04:18 04:21 29:58 1854
28 宁波 05:11 05:11 30:51 1902
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号