www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往贵阳k844次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:05 小时 全程距离:1300 公里 软卧:464.5元 硬卧:296.5元 硬座:173.5元 无座:173.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 13:08 00:00 -
2 佛山 13:33 13:37 00:25 22
3 肇庆 14:46 14:51 01:34 109
4 茂名西 19:01 19:24 05:44 376
5 化州 19:46 19:49 06:06 392
6 玉林 21:46 21:56 08:03 461
7 贵港 22:57 23:01 09:04 377
8 柳州 01:19 01:35 11:22 729
9 麻尾 06:07 06:13 15:54 1043
10 独山 07:04 07:08 16:45 1073
11 都匀 07:38 07:53 17:15 1139
12 贵阳 09:43 09:43 19:05 1300
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号