www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳开往广州k842次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:09 小时 全程距离:1528 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳 16:26 16:26 00:00 -
2 都匀 17:46 17:49 01:20 161
3 独山 18:27 18:31 01:58 227
4 麻尾 19:30 19:36 02:57 257
5 南丹 20:09 20:14 03:30 391
6 金城江 21:02 21:09 04:18 459
7 宜州 22:03 22:09 05:12 529
8 柳州 23:35 23:45 06:38 620
9 贵港 01:58 02:03 08:51 809
10 玉林 03:15 03:25 10:03 898
11 化州 05:42 05:45 12:20 -
12 茂名西 06:07 06:29 12:42 1073
13 肇庆 10:01 10:07 16:14 1335
14 佛山 11:25 11:31 17:32 1422
15 广州 12:08 12:08 18:09 1528
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号