www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从连云港东开往芜湖k8414次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:17 小时 全程距离:795 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 连云港东 ---- 06:18 00:00 -
2 连云港 06:46 06:52 00:28 -
3 东海县 07:17 07:21 00:53 60
4 新沂 07:54 07:58 01:26 101
5 邳州 08:22 08:25 01:50 138
6 徐州 09:19 09:32 02:44 210
7 淮北 10:16 10:21 03:28 272
8 涡阳 11:11 11:16 04:18 357
9 阜阳 12:13 12:28 05:15 433
10 颍上 12:58 13:01 05:45 -
11 淮南 13:53 13:57 06:37 559
12 合肥 14:59 15:13 07:39 654
13 巢湖 15:55 15:59 08:21 718
14 芜湖 16:55 16:55 09:17 795
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号