K8413次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K8413 |
始发站点 |
芜湖
|
始发时间 |
07:50 |
到达站点 |
连云港东
|
到达时间 |
当日18:56 |
全程耗时 |
11小时6分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
芜湖
|
----
|
07:50
(当日)
|
|
2 |
合肥
|
09:26
(当日)
|
09:40
(当日)
|
1小时36分钟
|
3 |
淮南
|
10:42
(当日)
|
10:45
(当日)
|
2小时52分钟
|
4 |
阜阳
|
12:05
(当日)
|
12:20
(当日)
|
4小时15分钟
|
5 |
涡阳
|
13:11
(当日)
|
13:17
(当日)
|
5小时21分钟
|
6 |
淮北
|
14:13
(当日)
|
14:18
(当日)
|
6小时23分钟
|
7 |
萧县
|
14:39
(当日)
|
14:43
(当日)
|
6小时49分钟
|
8 |
徐州
|
15:14
(当日)
|
15:38
(当日)
|
7小时24分钟
|
9 |
邳州东
|
16:34
(当日)
|
16:37
(当日)
|
8小时44分钟
|
10 |
新沂
|
17:02
(当日)
|
17:05
(当日)
|
9小时12分钟
|
11 |
东海县
|
17:37
(当日)
|
17:40
(当日)
|
9小时47分钟
|
12 |
连云港
|
18:08
(当日)
|
18:21
(当日)
|
10小时18分钟
|
13 |
连云港东
|
18:56
(当日)
|
----
|
11小时6分钟
|