www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从芜湖开往连云港东k8412次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:15 小时 全程距离:795 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 芜湖 ---- 07:50 00:00 -
2 巢湖 08:34 08:38 00:44 77
3 合肥 09:25 09:41 01:31 141
4 淮南 10:42 10:46 02:32 236
5 阜阳 12:05 12:20 03:51 362
6 涡阳 13:11 13:17 04:42 438
7 淮北 14:13 14:18 05:38 414
8 徐州 15:14 15:38 06:34 476
9 邳州 16:27 16:31 07:23 657
10 新沂 17:00 17:04 07:52 694
11 东海县 17:34 17:38 08:22 735
12 连云港 18:03 18:08 08:47 -
13 连云港东 18:36 18:36 09:15 795
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号