www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往贵阳k841次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:54 小时 全程距离:1300 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 13:08 13:08 00:00 -
2 佛山 13:32 13:37 00:24 22
3 肇庆 14:48 14:53 01:35 109
4 茂名西 19:01 19:26 05:43 376
5 化州 19:48 19:52 06:05 392
6 玉林 21:58 22:08 08:11 461
7 贵港 23:09 23:14 09:12 377
8 柳州 01:32 01:55 11:30 729
9 麻尾 06:07 06:13 15:42 1043
10 独山 07:04 07:11 16:33 1073
11 都匀 07:41 07:52 17:03 1139
12 贵阳 09:43 09:43 18:54 1300
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号