www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从淮北开往黄山k8409次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:36 小时 全程距离:660 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 淮北 ---- 08:30 00:00 -
2 宿州 09:25 09:35 00:55 52
3 固镇 10:06 10:10 01:26 99
4 蚌埠 10:47 11:00 02:03 142
5 合肥 12:44 12:58 03:47 273
6 芜湖 14:46 14:52 05:35 523
7 宣城 15:46 15:53 06:29 478
8 宁国 16:30 16:33 07:06 523
9 绩溪县 17:53 17:59 08:26 610
10 歙县 18:26 18:30 08:53 638
11 黄山 19:00 19:00 09:23 660
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号