www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从淮北开往黄山k8409次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:28 小时 全程距离:660 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 淮北 ---- 09:42 00:00 -
2 涡阳 10:42 10:47 01:00 85
3 阜阳 11:42 11:55 01:55 161
4 淮南 13:14 13:19 03:14 287
5 合肥 14:21 14:36 04:16 273
6 芜湖 16:25 16:31 06:05 523
7 宣城 17:28 17:32 07:02 478
8 宁国 18:13 18:19 07:43 523
9 绩溪县 20:12 20:18 09:36 610
10 歙县 20:45 20:50 10:03 638
11 黄山 21:15 21:15 10:28 660
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号