www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州开往阜阳k8403次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:50 小时 全程距离:1115 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州 ---- 11:20 00:00 -
2 丽水 13:18 13:25 01:58 136
3 缙云 13:58 14:03 02:31 168
4 永康 14:37 14:42 03:05 201
5 武义 15:02 15:05 03:25 222
6 金华南 15:30 16:02 03:50 227
7 义乌 16:42 16:45 04:30 232
8 杭州 18:18 18:31 06:03 371
9 海宁 19:12 19:15 06:44 436
10 嘉兴 19:39 19:48 07:08 464
11 松江 20:22 20:25 07:42 518
12 上海南 20:51 21:32 08:08 544
13 苏州 22:47 22:51 09:23 642
14 南京 01:27 01:34 11:59 800
15 蚌埠 03:50 04:02 14:15 984
16 阜阳 06:37 06:37 16:50 1115
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号