www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州开往阜阳k8402/k8403次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:27 小时 全程距离:1255 公里 硬座:177.5元 硬卧下铺:327.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州 11:20 11:20 00:00 -
2 丽水 13:23 13:25 02:03 136
3 缙云 14:06 14:08 02:46 168
4 永康 14:39 14:42 03:19 201
5 武义 15:02 15:05 03:42 222
6 金华南 15:30 16:01 04:10 227
7 义乌 16:42 16:45 05:22 232
8 杭州 18:18 18:31 06:58 371
9 海宁 19:12 19:15 07:52 436
10 嘉兴 19:39 19:42 08:19 464
11 松江 20:18 20:21 08:58 518
12 上海南 20:49 21:32 09:29 544
13 苏州 22:46 22:50 11:26 642
14 南京 01:17 01:23 13:57 859
15 蚌埠 03:48 03:59 16:28 1043
16 淮南 05:15 05:17 17:55 1129
17 阜阳 06:47 06:47 19:27 1255
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号