www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从亳州开往温州k8401次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:48 小时 全程距离:1243 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 亳州 ---- 10:55 00:00 -
2 三堂集 11:32 11:35 00:37 57
3 阜阳 12:20 12:38 01:22 104
4 颍上 13:08 13:12 01:52 109
5 淮南 14:04 14:08 02:44 230
6 蚌埠 16:10 16:22 04:46 316
7 滁州北 17:40 17:44 06:04 443
8 南京 18:28 18:35 06:48 500
9 镇江 19:27 19:43 07:40 448
10 常州 20:27 20:30 08:24 636
11 苏州 21:36 21:40 09:30 717
12 上海南 23:08 23:30 10:58 699
13 嘉兴 00:26 00:30 11:54 779
14 杭州 02:52 03:05 14:16 872
15 诸暨 04:00 04:03 15:11 959
16 义乌 04:31 04:34 15:39 1011
17 金华南 05:16 05:48 16:21 1016
18 武义 06:13 06:19 16:46 1021
19 永康 06:39 06:41 17:06 1042
20 缙云 07:12 07:14 17:37 1075
21 丽水 07:46 07:49 18:09 1107
22 青田 09:19 09:21 19:39 1186
23 温州 10:30 10:30 20:48 1243
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号