www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从亳州开往温州k8401/k8404次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:47 小时 全程距离:1243 公里 硬座:177.5元 硬卧下铺:344.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 亳州 10:43 10:43 00:00 -
2 三堂集 11:20 11:31 00:37 57
3 阜阳 12:06 12:26 01:23 104
4 颍上 12:57 13:00 02:14 109
5 淮南 14:08 14:12 03:25 114
6 蚌埠 16:07 16:18 05:24 200
7 滁州北 17:37 17:40 06:54 327
8 南京 18:26 18:35 07:43 384
9 镇江 19:20 19:26 08:37 448
10 苏州 21:23 21:34 10:40 601
11 上海南 23:07 23:30 12:24 699
12 嘉兴 00:26 00:30 13:43 779
13 杭州 02:52 03:05 16:09 872
14 诸暨 04:00 04:03 17:17 959
15 义乌 04:31 04:34 17:48 1011
16 金华南 05:16 05:48 18:33 1016
17 武义 06:13 06:19 19:30 1021
18 永康 06:39 06:41 19:56 1042
19 缙云 07:12 07:14 20:29 1075
20 丽水 07:46 07:49 21:03 1107
21 青田 09:19 09:21 22:36 1186
22 温州 10:30 10:30 23:47 1243
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号