www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往广州k84次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:49 小时 全程距离:2085 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 10:04 10:04 00:00 -
2 渭南 10:43 10:46 00:39 56
3 潼关 11:56 11:59 01:49 135
4 洛阳 15:20 15:26 05:10 387
5 汝州 16:51 16:53 06:35 448
6 平顶山 18:07 18:11 07:49 519
7 漯河 19:20 19:26 08:58 597
8 驻马店 20:17 20:26 09:49 694
9 信阳 21:30 21:35 10:53 655
10 孝感 23:10 23:13 12:28 903
11 武昌 00:24 00:50 13:39 1016
12 岳阳 03:18 03:22 16:07 1231
13 长沙 05:02 05:09 17:47 1378
14 衡阳 07:10 07:16 19:48 1564
15 郴州 08:57 09:03 21:29 1711
16 广州 13:23 13:23 25:49 2085
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号