www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥开往黄山k8381次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:58 小时 全程距离:387 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥 ---- 08:10 00:00 -
2 巢湖 08:59 09:03 00:49 64
3 芜湖 10:11 10:17 01:57 141
4 宣城 11:20 11:27 03:00 205
5 宁国 12:25 12:30 03:58 250
6 绩溪县 13:58 14:10 05:26 337
7 歙县 14:37 14:43 05:53 365
8 黄山 15:08 15:08 06:18 387
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号