www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往深圳西k838次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:20 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 20:22 20:22 00:00 -
2 重庆北 20:54 21:20 00:32 30
3 涪陵 22:30 22:36 01:42 -
4 黔江 01:10 01:17 04:16 -
5 松桃 05:11 05:14 08:10 -
6 怀化 08:08 08:28 11:04 -
7 靖州 11:13 11:18 13:49 -
8 通道 11:56 11:59 14:27 -
9 牙屯堡 12:29 12:32 14:57 -
10 三江县 13:04 13:07 15:29 -
11 融安 14:09 14:15 16:31 -
12 融水 14:39 14:44 16:55 -
13 柳州 16:10 16:35 18:21 927
14 来宾 17:25 17:31 19:11 -
15 贵港 19:05 19:09 20:45 -
16 玉林 20:21 20:31 21:57 -
17 河唇 21:56 22:00 23:22 -
18 化州 22:44 22:50 24:06 -
19 茂名西 23:22 23:42 24:38 -
20 茂名 23:55 00:01 24:51 -
21 肇庆 03:01 03:07 27:51 -
22 佛山 04:25 04:31 29:09 -
23 广州 05:06 05:21 29:44 1186
24 东莞 06:16 06:19 30:39 -
25 深圳西 08:00 08:00 32:20 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号