www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从开化开往淮北k8372次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:00 小时 全程距离:1122 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 开化 ---- 14:24 00:00 -
2 常山 14:47 14:50 00:23 21
3 衢州 15:12 15:39 00:45 54
4 龙游 16:02 16:07 01:08 85
5 义乌 17:39 17:42 02:40 188
6 诸暨 18:09 18:12 03:07 240
7 杭州 19:27 19:39 04:22 327
8 海宁 20:28 20:31 05:11 392
9 嘉兴 20:51 20:54 05:31 420
10 嘉善 21:09 21:12 05:46 438
11 上海南 21:58 22:20 06:32 500
12 昆山 23:11 23:27 07:23 563
13 苏州 00:10 00:13 08:06 598
14 南京 02:39 02:45 10:32 815
15 滁州北 03:23 03:27 11:10 872
16 蚌埠 04:56 05:09 12:39 999
17 固镇 05:55 05:59 13:25 1042
18 宿州 06:27 06:32 13:53 1089
19 淮北 07:27 07:27 14:48 1141
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号