www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从江山开往淮北k8372次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:00 小时 全程距离:1122 公里 硬座:141.5元 硬卧下铺:261.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 江山 15:33 15:33 00:00 -
2 衢州 15:52 15:55 00:19 35
3 龙游 16:18 16:21 00:45 66
4 义乌 17:39 17:42 02:06 169
5 诸暨 18:09 18:12 02:36 221
6 杭州 19:27 19:39 03:54 308
7 海宁 20:28 20:31 04:55 373
8 嘉兴 20:51 20:54 05:18 401
9 嘉善 21:09 21:12 05:36 419
10 上海南 21:58 22:20 06:25 481
11 昆山 23:11 23:27 07:38 544
12 苏州 00:10 00:13 08:37 579
13 南京 02:39 02:45 11:06 796
14 滁州北 03:23 03:27 11:50 853
15 蚌埠 04:56 05:09 13:23 980
16 固镇 06:05 06:08 14:32 1023
17 宿州 06:36 06:39 15:03 1070
18 青龙山 07:20 07:21 15:47 1108
19 淮北 07:33 07:33 16:00 1122
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号