www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从徐州开往开化k8371次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:51 小时 全程距离:1184 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州 ---- 18:42 00:00 -
2 淮北 19:40 19:46 00:58 62
3 宿州 21:12 21:15 02:24 114
4 固镇 21:47 21:50 02:56 161
5 蚌埠 22:25 22:37 03:31 204
6 明光 23:19 23:22 04:13 226
7 滁州北 00:05 00:08 04:56 291
8 南京 00:52 00:58 05:40 348
9 苏州 03:27 03:33 08:09 565
10 昆山 03:59 04:02 08:35 640
11 上海南 05:10 05:41 09:43 703
12 松江 06:00 06:04 10:02 729
13 嘉善 06:28 06:38 10:26 765
14 嘉兴 06:51 06:54 10:39 783
15 海宁 07:16 07:19 11:01 811
16 杭州 08:20 08:30 12:02 876
17 诸暨 10:11 10:14 13:43 963
18 义乌 10:43 10:46 14:12 1015
19 衢州 12:34 12:37 16:00 1149
20 常山 12:59 13:02 16:22 1182
21 开化 13:23 13:23 16:43 1203
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号