www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从徐州开往江山k8371次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:51 小时 全程距离:1184 公里 硬座:148.5元 硬卧下铺:261.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州 18:42 18:42 00:00 -
2 淮北 19:51 19:54 01:09 62
3 青龙山 20:15 20:24 01:33 76
4 宿州 21:12 21:15 02:30 114
5 固镇 21:47 21:50 03:05 161
6 蚌埠 22:25 22:37 03:43 204
7 明光 23:19 23:22 04:37 266
8 滁州北 00:05 00:08 05:23 331
9 南京 00:52 00:58 06:10 388
10 苏州 03:30 03:35 08:48 605
11 昆山 04:01 04:04 09:19 640
12 上海南 05:10 05:41 10:28 703
13 松江 06:00 06:04 11:18 729
14 嘉善 06:28 06:38 11:46 765
15 嘉兴 06:51 06:54 12:09 783
16 海宁 07:16 07:19 12:34 811
17 杭州 08:14 08:30 13:32 876
18 诸暨 10:11 10:14 15:29 963
19 义乌 10:43 10:46 16:01 1015
20 龙游 12:14 12:41 17:32 1118
21 衢州 13:04 13:07 18:22 1149
22 江山 14:33 14:33 19:51 1184
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号