www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阜阳开往上海k8364次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:57 小时 全程距离:697 公里 硬卧:194元 硬座:112元 无座:112元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阜阳 ---- 18:30 00:00 -
2 霍邱 19:52 19:56 01:22 110
3 六安 20:54 21:00 02:20 166
4 合肥 22:15 22:35 03:35 221
5 巢湖 23:19 23:23 04:19 285
6 芜湖 00:12 00:32 05:08 362
7 南京 02:52 03:09 07:28 396
8 常州 04:49 04:53 09:08 -
9 无锡 05:20 05:24 09:35 634
10 苏州 05:52 05:56 10:03 613
11 昆山 06:25 06:34 10:32 648
12 上海 07:59 07:59 11:57 697
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号