www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往阜阳k8363次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:07 小时 全程距离:697 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 23:24 00:00 -
2 昆山 00:01 00:05 00:37 49
3 苏州 00:29 00:33 01:01 91
4 无锡 01:01 01:05 01:29 133
5 常州 01:32 01:45 01:56 172
6 南京 03:10 03:25 03:21 308
7 芜湖 05:09 05:34 05:05 294
8 巢湖 06:18 06:22 05:49 -
9 合肥 07:09 07:24 06:36 472
10 六安 08:23 08:28 07:35 528
11 霍邱 09:33 09:38 08:40 -
12 阜阳 11:05 11:05 10:07 697
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号