www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阜阳开往上海k8361次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:21 小时 全程距离:697 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阜阳 ---- 18:30 00:00 -
2 霍邱 19:52 19:56 01:22 110
3 合肥 22:15 22:35 03:41 221
4 巢湖 23:17 23:21 04:23 285
5 芜湖 00:12 00:32 05:14 362
6 南京 02:58 03:20 07:40 396
7 常州 05:01 05:05 09:21 -
8 无锡 05:32 05:35 09:48 634
9 苏州 06:03 06:12 10:16 613
10 昆山 06:36 07:17 10:40 648
11 上海 07:58 07:58 11:21 697
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号