www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳西开往重庆西k836次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:26 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳西 09:33 09:33 00:00 -
2 广州 12:00 12:22 02:27 162
3 佛山 12:46 12:51 02:51 184
4 肇庆 14:02 14:08 04:02 271
5 茂名 17:57 18:12 07:51 523
6 茂名西 18:25 18:47 08:04 533
7 化州 19:08 19:11 08:25 554
8 文地 20:12 20:15 09:26 -
9 玉林 21:20 21:30 10:31 708
10 柳州 00:50 01:10 13:51 -
11 通道 06:16 06:19 18:57 1279
12 靖州 06:56 07:00 19:34 1310
13 怀化 09:02 09:33 21:36 1354
14 铜仁 10:36 10:42 22:39 1586
15 松桃 11:24 11:34 23:21 1589
16 秀山 12:28 12:37 24:15 1550
17 酉阳 13:07 13:10 24:45 1679
18 黔江 14:05 14:08 25:40 1676
19 武隆 15:22 15:25 26:54 -
20 涪陵 16:53 16:57 28:22 1941
21 重庆北 18:30 18:41 29:55 1956
22 重庆西 19:12 19:12 30:26 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号