www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳西开往重庆西k836次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:16 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳西 09:50 09:50 00:00 -
2 广州 12:00 12:22 02:10 162
3 佛山 12:46 12:51 02:34 184
4 肇庆 14:02 14:08 03:45 271
5 茂名 17:57 18:12 07:34 523
6 茂名西 18:25 18:50 07:47 533
7 文地 20:10 20:13 09:07 -
8 玉林 21:20 21:30 10:14 708
9 柳州 00:50 01:10 13:34 -
10 通道 06:19 06:21 18:43 1279
11 靖州 06:54 07:00 19:16 1310
12 怀化 09:13 09:33 21:29 1354
13 铜仁 10:36 10:42 22:32 1586
14 松桃 11:24 11:34 23:14 1589
15 秀山 12:28 12:37 24:08 1550
16 酉阳 13:07 13:10 24:38 1679
17 黔江 14:05 14:08 25:33 1676
18 武隆 15:39 15:44 27:04 -
19 涪陵 17:00 17:05 28:20 1941
20 重庆北 18:30 18:41 29:45 1956
21 重庆西 19:12 19:12 30:16 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号