www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往连云港东k8356次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:31 小时 全程距离:899 公里 软卧:312元 硬卧:200元 硬座:115元 无座:115元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 19:47 00:00 -
2 苏州 20:45 20:49 00:58 91
3 无锡 21:29 21:32 01:38 133
4 常州 21:59 22:03 02:05 172
5 南京 23:28 23:34 03:30 308
6 蚌埠 02:29 02:35 06:25 485
7 徐州 05:00 05:07 08:50 649
8 邳州 05:56 06:00 09:39 761
9 新沂 06:29 06:33 10:08 798
10 东海县 07:03 07:07 10:38 839
11 连云港 07:32 07:41 11:03 -
12 连云港东 08:09 08:09 11:31 899
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号