www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从连云港东开往上海k8355次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:07 小时 全程距离:859 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 连云港东 ---- 19:30 00:00 -
2 连云港 19:58 20:03 00:28 -
3 东海县 20:28 20:33 00:53 60
4 新沂 21:03 21:08 01:23 101
5 邳州 21:32 21:37 01:47 138
6 徐州 22:31 22:39 02:41 210
7 淮北 23:23 23:28 03:25 272
8 宿州 00:06 00:10 04:03 284
9 蚌埠 01:09 01:13 05:02 374
10 滁州北 02:31 02:36 06:20 501
11 南京 03:20 03:46 07:04 558
12 常州 05:07 05:17 08:25 -
13 无锡 05:44 05:48 08:52 -
14 苏州 06:45 07:01 09:49 775
15 昆山 07:31 07:40 10:19 810
16 上海 08:28 08:28 11:07 859
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号