www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往连云港东k8352次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:35 小时 全程距离:1086 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 ---- 17:52 00:00 -
2 海宁 18:31 18:34 00:39 65
3 嘉兴 18:54 18:57 00:59 93
4 嘉善 19:10 19:13 01:12 111
5 上海南 19:57 20:30 01:56 173
6 昆山 21:42 22:11 03:08 236
7 苏州 22:35 22:39 03:32 271
8 无锡 23:07 23:11 04:00 295
9 常州 23:38 23:41 04:27 352
10 丹阳 00:08 00:30 04:54 396
11 南京 01:56 02:04 06:20 488
12 蚌埠 04:03 04:09 08:19 672
13 宿州 05:09 05:18 09:19 762
14 淮北 05:57 06:01 09:58 -
15 徐州 06:57 07:03 10:54 836
16 邳州 07:52 07:55 11:43 948
17 新沂 08:24 08:29 12:12 985
18 东海县 08:59 09:02 12:42 1026
19 连云港 09:27 09:32 13:07 -
20 连云港东 10:00 10:00 13:35 1086
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号