www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从连云港东开往杭州k8351次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:37 小时 全程距离:1046 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 连云港东 ---- 16:25 00:00 -
2 连云港 16:53 16:58 00:28 -
3 东海县 17:23 17:29 00:53 60
4 新沂 18:09 18:13 01:33 101
5 邳州 18:37 18:40 01:57 138
6 徐州 19:34 19:46 02:51 210
7 淮北 20:33 20:38 03:38 272
8 宿州 21:32 21:41 04:32 284
9 蚌埠 22:40 22:46 05:31 374
10 滁州北 00:04 00:07 06:49 501
11 南京 00:51 00:58 07:33 558
12 常州 02:18 02:21 08:53 -
13 无锡 02:48 02:51 09:20 -
14 苏州 03:31 03:35 10:00 775
15 上海南 05:36 05:59 12:01 873
16 嘉兴 07:12 07:15 13:14 953
17 海宁 07:38 07:41 13:37 981
18 杭州 08:41 08:41 14:37 1046
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号