www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往深圳西k835次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:12 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 20:30 20:30 00:00 -
2 重庆北 21:00 21:20 00:30 30
3 涪陵 22:30 22:36 01:40 -
4 黔江 00:48 00:52 03:52 -
5 松桃 05:11 05:14 08:11 -
6 铜仁 05:54 06:00 08:51 -
7 怀化 08:08 08:28 10:59 -
8 靖州 11:12 11:18 13:43 -
9 通道 11:56 11:59 14:21 -
10 牙屯堡 12:29 12:32 14:51 -
11 三江县 13:04 13:07 15:23 -
12 融安 14:09 14:15 16:25 -
13 融水 14:39 14:44 16:49 -
14 柳州 16:10 16:35 18:15 927
15 来宾 17:25 17:31 19:05 -
16 贵港 19:05 19:09 20:39 -
17 玉林 20:21 20:31 21:51 -
18 河唇 21:56 22:00 23:16 -
19 化州 22:44 22:50 24:00 -
20 茂名西 23:22 23:42 24:32 -
21 茂名 23:55 00:01 24:45 -
22 肇庆 03:01 03:07 27:45 -
23 佛山 04:25 04:31 29:03 -
24 广州 05:06 05:21 29:38 1186
25 东莞 06:16 06:19 30:33 -
26 深圳西 07:58 07:58 32:12 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号