www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳开往上海南k834次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:52 小时 全程距离:2022 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳 20:50 20:50 00:00 -
2 凯里 23:12 23:18 02:22 188
3 怀化 03:25 03:37 06:29 433
4 娄底 07:41 07:47 10:33 772
5 湘潭 08:55 09:01 11:41 871
6 株洲 09:54 10:20 12:34 897
7 醴陵 10:56 10:59 13:10 939
8 萍乡 11:23 11:27 13:34 954
9 宜春 12:10 12:14 14:17 1025
10 新余 12:49 12:53 14:52 1079
11 樟树 13:40 13:44 15:39 1155
12 丰城 14:01 14:05 15:56 1179
13 鹰潭 15:29 15:36 17:20 1325
14 贵溪 15:52 15:55 17:36 1370
15 上饶 16:50 16:54 18:31 1441
16 衢州 18:20 18:24 19:57 1552
17 金华 19:25 19:35 20:58 1638
18 义乌 20:09 20:12 21:32 1686
19 杭州东 21:51 21:57 23:11 1855
20 上海南 23:38 23:38 24:52 2022
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号