www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往贵阳k833次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:36 小时 全程距离:1944 公里 硬座:229元 硬卧下铺:416元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 07:31 07:31 00:00 -
2 松江 07:53 07:56 00:22 26
3 嘉兴 08:29 08:32 00:58 80
4 杭州东 09:34 09:40 02:03 167
5 诸暨 10:31 10:40 03:00 260
6 义乌 11:06 11:09 03:35 312
7 衢州 12:58 13:01 05:27 446
8 江山 13:26 13:29 05:55 481
9 上饶 14:41 14:45 07:10 553
10 鹰潭 15:54 16:02 08:23 669
11 樟树 17:39 17:44 10:08 839
12 新余 18:31 18:35 11:00 915
13 萍乡 19:50 19:54 12:19 1040
14 株洲 21:05 21:24 13:34 1121
15 湘潭 21:49 21:53 14:18 1147
16 娄底 23:05 23:11 15:34 1246
17 怀化 03:25 03:40 19:54 1561
18 凯里 07:33 07:39 24:02 1806
19 贵阳 10:07 10:07 26:36 1944
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号