www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往贵阳k833次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:35 小时 全程距离:1948 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 07:21 07:21 00:00 -
2 松江 07:43 07:46 00:22 26
3 嘉兴 08:18 08:28 00:54 80
4 杭州东 09:34 09:40 02:00 167
5 诸暨 10:31 10:43 02:51 260
6 义乌 11:09 11:12 03:17 312
7 金华 11:57 12:06 04:02 360
8 衢州 12:58 13:01 04:54 446
9 江山 13:26 13:29 05:19 481
10 上饶 14:41 14:45 06:31 481
11 鹰潭 15:54 16:02 07:40 597
12 樟树 17:39 17:43 09:17 843
13 新余 18:30 18:36 10:04 843
14 萍乡 19:52 19:56 11:20 968
15 株洲 21:05 21:26 12:29 1049
16 湘潭 21:52 21:57 12:55 1075
17 娄底 23:10 23:16 14:08 1174
18 怀化 03:25 03:43 18:17 1489
19 凯里 07:33 07:39 22:07 1810
20 贵阳 10:07 10:07 24:35 1948
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号