K833次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K833 |
始发站点 |
上海南
|
始发时间 |
07:10 |
到达站点 |
贵阳
|
到达时间 |
次日10:55 |
全程耗时 |
27小时45分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海南
|
----
|
07:10
(当日)
|
|
2 |
嘉善
|
07:58
(当日)
|
08:14
(当日)
|
48分钟
|
3 |
嘉兴
|
08:27
(当日)
|
08:33
(当日)
|
1小时17分钟
|
4 |
杭州南
|
09:38
(当日)
|
09:44
(当日)
|
2小时28分钟
|
5 |
诸暨
|
10:20
(当日)
|
10:24
(当日)
|
3小时10分钟
|
6 |
金华
|
11:58
(当日)
|
12:08
(当日)
|
4小时48分钟
|
7 |
衢州
|
12:59
(当日)
|
13:04
(当日)
|
5小时49分钟
|
8 |
江山
|
13:30
(当日)
|
13:34
(当日)
|
6小时20分钟
|
9 |
上饶
|
14:42
(当日)
|
14:47
(当日)
|
7小时32分钟
|
10 |
鹰潭
|
15:54
(当日)
|
16:00
(当日)
|
8小时44分钟
|
11 |
樟树
|
17:37
(当日)
|
17:41
(当日)
|
10小时27分钟
|
12 |
新余
|
18:26
(当日)
|
18:31
(当日)
|
11小时16分钟
|
13 |
分宜
|
18:51
(当日)
|
18:55
(当日)
|
11小时41分钟
|
14 |
宜春
|
19:12
(当日)
|
19:16
(当日)
|
12小时2分钟
|
15 |
萍乡
|
19:58
(当日)
|
20:03
(当日)
|
12小时48分钟
|
16 |
株洲
|
21:00
(当日)
|
21:06
(当日)
|
13小时50分钟
|
17 |
湘潭
|
21:31
(当日)
|
21:36
(当日)
|
14小时21分钟
|
18 |
娄底
|
22:43
(当日)
|
22:52
(当日)
|
15小时33分钟
|
19 |
怀化
|
03:18
(次日)
|
03:30
(次日)
|
20小时8分钟
|
20 |
凯里
|
08:06
(次日)
|
08:12
(次日)
|
24小时56分钟
|
21 |
贵阳
|
10:55
(次日)
|
----
|
27小时45分钟
|