www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳东开往贵阳k830次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:19 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳东 13:37 13:37 00:00 -
2 东莞 14:21 14:24 00:44 68
3 广州 15:27 15:49 01:47 139
4 佛山 16:13 16:19 02:11 161
5 肇庆 18:06 18:12 03:58 248
6 阳春 20:31 20:34 06:17 385
7 茂名 21:56 22:11 07:39 510
8 茂名西 22:24 22:55 07:52 515
9 玉林 01:34 01:46 10:31 600
10 贵港 02:47 02:51 11:32 -
11 柳州 05:20 05:35 14:01 -
12 宜州 06:42 06:48 15:08 -
13 金城江 07:38 07:52 15:58 -
14 南丹 08:49 08:56 16:55 -
15 麻尾 09:51 09:58 17:50 -
16 都匀 11:08 11:13 19:00 -
17 贵阳 12:32 12:32 20:19 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号