www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往西安k83次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:22 小时 全程距离:2110 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 17:08 00:00 -
2 韶关东 19:27 19:36 02:19 221
3 衡阳 22:57 23:05 05:40 521
4 长沙 01:06 01:14 07:41 707
5 岳阳 02:38 02:41 09:05 854
6 武昌 05:48 06:10 12:12 1069
7 信阳 09:02 09:05 15:04 1303
8 确山 09:53 09:56 15:52 1379
9 驻马店 10:10 10:21 16:06 1399
10 西平 10:50 11:02 16:35 1443
11 漯河 11:21 11:28 16:54 1465
12 平顶山 12:56 13:02 18:22 1543
13 汝州 14:19 14:23 19:39 1623
14 洛阳 15:44 15:50 21:00 1723
15 潼关 19:18 19:20 24:28 1958
16 华山 19:32 19:34 24:40 1970
17 渭南 20:24 20:26 25:30 2054
18 西安 21:18 21:18 26:22 2110
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号