www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往深圳东k829次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:39:44 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 10:10 10:10 00:00 -
2 简阳 11:36 11:40 01:26 83
3 资阳 12:18 12:22 02:04 122
4 资中 13:26 13:32 03:08 189
5 内江 14:06 14:14 03:42 219
6 自贡 15:00 15:06 04:28 258
7 宜宾 16:33 16:39 05:55 337
8 水富 17:07 17:11 06:23 363
9 昭通 21:52 21:58 11:04 586
10 草海 23:16 23:26 12:22 606
11 六盘水 00:40 00:50 13:36 679
12 六枝 02:33 02:36 15:19 840
13 贵阳 04:48 05:22 17:31 993
14 都匀 07:16 07:22 19:25 1154
15 独山 08:28 08:33 20:31 1220
16 麻尾 09:47 09:53 21:45 1299
17 南丹 10:26 10:30 22:18 1384
18 金城江 11:18 11:27 23:06 1452
19 宜州 12:16 12:22 23:55 1522
20 柳州 13:42 14:05 25:15 1613
21 来宾 14:55 15:01 26:05 1440
22 贵港 16:27 16:32 27:31 1550
23 玉林 17:42 17:52 28:41 1648
24 文地 18:54 18:57 29:43 1718
25 茂名西 21:08 21:33 31:54 1823
26 茂名 21:46 21:58 32:07 2076
27 阳春 23:29 23:35 33:38 2191
28 肇庆 02:25 02:33 36:28 2087
29 佛山 03:43 03:49 37:38 2174
30 广州 04:15 04:37 38:04 2421
31 深圳东 06:17 06:17 39:44 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号