www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从日照开往济南k8286次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:05:21 小时 全程距离:472 公里 硬座:69元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 日照 09:15 09:15 00:00 -
2 莒南 10:02 10:05 00:47 80
3 临沂 10:39 10:43 01:24 134
4 平邑 11:33 11:36 02:18 221
5 曲阜 12:15 12:18 03:00 285
6 兖州 12:45 12:50 03:30 316
7 泰山 13:43 13:46 04:28 399
8 济南 14:36 14:36 05:21 472
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号