www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南开往日照k8285次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:05:40 小时 全程距离:348 公里 硬座:69元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南 09:10 09:10 00:00 -
2 泰山 09:56 09:59 00:46 73
3 兖州 10:55 10:58 01:45 156
4 曲阜 11:22 11:26 02:12 187
5 泗水 11:42 11:46 02:32 210
6 平邑 12:10 12:13 03:00 251
7 费县 12:39 12:42 03:29 294
8 临沂 13:12 13:16 04:02 338
9 坪上 14:04 14:07 04:54 343
10 日照 14:50 14:50 05:40 348
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号