www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南开往日照k8283次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:05:33 小时 全程距离:402 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南 ---- 15:06 00:00 -
2 泰山 16:01 16:08 00:55 73
3 磁窑 16:34 16:39 01:21 107
4 兖州 17:15 17:21 01:57 156
5 泗水 18:09 18:13 02:45 210
6 平邑 18:37 18:41 03:09 251
7 费县 19:07 19:11 03:35 294
8 临沂 19:41 19:48 04:05 338
9 莒南 20:22 20:29 04:39 392
10 日照 21:23 21:23 05:33 402
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号