www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳开往深圳东k828次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:07 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳 06:30 06:30 00:00 -
2 都匀 07:41 07:50 01:11 161
3 独山 08:28 08:33 01:49 227
4 麻尾 09:47 09:53 03:03 257
5 南丹 10:26 10:30 03:36 391
6 金城江 11:18 11:27 04:24 459
7 宜州 12:16 12:22 05:13 529
8 柳州 13:42 14:05 06:33 620
9 来宾 14:55 15:01 07:23 -
10 贵港 16:27 16:32 08:49 809
11 玉林 17:42 17:52 09:59 898
12 文地 18:54 18:57 11:01 -
13 茂名西 21:08 21:33 13:12 1073
14 茂名 21:46 21:58 13:25 -
15 阳春 23:29 23:35 14:56 -
16 肇庆 02:25 02:33 17:46 1335
17 佛山 03:43 03:49 18:56 1422
18 广州 04:15 04:37 19:22 1528
19 深圳东 06:22 06:22 21:07 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号