www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从曹县开往青岛k8275次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:07 小时 全程距离:671 公里 软卧:263元 硬卧:171元 硬座:98元 无座:98元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 曹县 ---- 09:28 00:00 -
2 菏泽 09:59 10:05 00:31 48
3 巨野 10:43 10:50 01:09 106
4 济宁 11:21 11:30 01:40 155
5 兖州 12:02 12:37 02:12 187
6 泰山 13:50 13:53 03:25 270
7 济南 14:52 15:12 04:24 343
8 淄博 16:28 16:31 05:40 453
9 潍坊 17:35 17:38 06:44 553
10 胶州 18:43 18:47 07:49 598
11 蓝村 19:14 19:17 08:16 619
12 青岛北 19:45 19:47 08:44 656
13 青岛 20:10 20:10 09:07 671
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号