www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从菏泽开往济南k8272次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:03:38 小时 全程距离:295 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 菏泽 ---- 17:08 00:00 -
2 巨野 17:46 17:49 00:38 58
3 嘉祥 18:06 18:09 00:55 83
4 济宁 18:26 18:31 01:12 107
5 兖州 19:00 19:24 01:41 139
6 磁窑 19:58 20:00 02:15 188
7 泰山 20:25 20:28 02:40 222
8 济南 21:26 21:26 03:38 295
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号