www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳东开往成都k827次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:47 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳东 14:12 14:12 00:00 -
2 东莞 14:58 15:02 00:46 68
3 广州 16:01 16:22 01:45 139
4 佛山 16:46 16:52 02:09 161
5 肇庆 18:08 18:14 03:25 248
6 阳春 20:31 20:34 05:42 385
7 茂名 21:56 22:11 07:04 510
8 茂名西 22:24 22:55 07:17 515
9 玉林 01:34 01:46 09:56 600
10 贵港 02:47 02:51 10:57 -
11 柳州 05:20 05:42 13:26 -
12 宜州 06:49 06:54 14:33 -
13 金城江 07:44 07:52 15:23 -
14 南丹 08:49 08:56 16:20 -
15 麻尾 09:51 09:58 17:15 -
16 都匀 11:08 11:13 18:25 -
17 贵阳 12:32 12:54 19:44 -
18 六盘水 17:20 17:38 24:10 -
19 宜宾 00:25 00:30 30:57 -
20 自贡 01:57 02:02 32:24 -
21 内江 02:47 02:58 33:09 -
22 简阳 05:15 05:19 35:26 -
23 成都 06:40 06:40 36:47 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号