www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳东开往信阳k824次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:46 小时 全程距离:70 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳东 16:50 16:50 00:00 -
2 东莞东 17:25 17:40 00:35 53
3 惠州 18:23 18:28 01:18 107
4 河源 19:21 19:24 02:11 187
5 龙川 20:21 20:24 03:08 262
6 九江 06:18 06:30 13:02 1057
7 武穴 07:23 07:33 13:55 1120
8 蕲春 08:01 08:05 14:23 1159
9 浠水 08:25 08:29 14:43 1189
10 黄州 08:53 09:03 15:07 1213
11 麻城 09:43 09:49 15:47 1280
12 新县 10:30 10:33 16:28 1345
13 光山 10:58 11:00 16:53 1350
14 潢川 11:14 11:20 17:07 1350
15 息县 11:53 11:56 17:40 1386
16 罗山 12:17 12:25 18:01 1413
17 信阳 13:10 13:10 18:46 70
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号