www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从信阳开往深圳东k822次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:42 小时 全程距离:1459 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 信阳 ---- 19:26 00:00 -
2 罗山 19:58 20:02 00:32 46
3 息县 20:23 20:26 00:53 73
4 潢川 20:55 21:04 01:22 104
5 光山 21:19 21:22 01:37 109
6 新县 21:48 21:51 02:03 114
7 麻城 22:32 22:39 02:44 174
8 黄州 23:19 23:22 03:24 241
9 浠水 23:46 23:49 03:48 270
10 武穴 00:40 00:44 04:39 339
11 赣州 07:37 07:43 11:32 956
12 信丰 08:27 08:31 12:16 -
13 龙南 09:11 09:14 12:56 1081
14 定南 09:45 09:50 13:27 1104
15 龙川 11:05 11:08 14:42 1197
16 河源 12:06 12:09 15:40 1272
17 惠州 13:03 13:06 16:34 1352
18 东莞东 13:51 14:03 17:19 1406
19 深圳东 15:26 15:26 18:42 1459
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号