www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往万源k8217次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:05:49 小时 全程距离:410 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 12:43 12:43 00:00 -
2 西安南 13:27 13:30 00:44 43
3 镇安 14:50 14:53 02:04 141
4 小河镇 15:28 15:31 02:39 177
5 旬阳北 16:03 16:06 03:11 213
6 安康 16:49 17:09 03:54 259
7 紫阳 17:52 17:55 04:37 316
8 万源 19:07 19:07 05:49 410
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号