www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从万源开往西安k8215次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:04:53 小时 全程距离:410 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 万源 11:30 11:30 00:00 -
2 紫阳 12:21 12:23 00:51 94
3 安康 13:00 13:35 01:28 151
4 旬阳北 14:19 14:21 02:12 -
5 小河镇 14:45 14:48 02:36 -
6 镇安 15:14 15:16 03:02 -
7 西安南 16:24 16:27 04:10 -
8 西安 17:10 17:10 04:53 410
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号