www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安康开往神木k8204次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:54 小时 全程距离:966 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安康 18:53 18:53 00:00 -
2 旬阳北 19:37 19:43 00:44 46
3 小河镇 20:07 20:12 01:08 82
4 镇安 20:38 20:42 01:34 118
5 柞水 21:04 21:07 01:56 144
6 西安南 21:57 22:01 02:46 216
7 西安 22:52 23:12 03:37 259
8 延安 02:20 02:23 06:45 585
9 绥德 04:47 04:53 09:09 752
10 榆林 06:07 06:37 10:23 854
11 锦界 07:59 08:06 11:45 925
12 神木 09:15 09:15 12:54 966
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号