www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从神木开往安康k8202次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:40 小时 全程距离:966 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 神木 19:26 19:38 00:00 -
2 锦界 20:40 20:46 01:02 41
3 榆林 22:02 22:32 02:18 112
4 米脂 23:24 23:29 03:10 189
5 绥德 23:50 23:54 03:31 214
6 延安 02:01 02:07 05:38 381
7 蒲城东 04:15 04:20 07:46 599
8 西安 05:57 06:16 09:23 707
9 西安南 07:00 07:08 10:07 750
10 镇安 08:28 08:30 11:27 848
11 旬阳北 09:50 09:55 12:47 920
12 安康 10:48 10:48 13:40 966
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号