www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往北京西k820次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:35 小时 全程距离:2176 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 09:14 09:14 00:00 -
2 广安 10:41 10:47 01:27 -
3 渠县 11:15 11:21 01:55 -
4 达州 12:06 12:20 02:40 -
5 宣汉 13:00 13:02 03:20 -
6 万源 13:58 14:02 04:16 -
7 紫阳 14:53 14:55 05:07 -
8 安康 15:32 15:38 05:44 -
9 武当山 19:03 19:07 09:09 -
10 襄阳 21:10 21:30 11:12 -
11 邓州 22:31 22:34 12:13 -
12 郑州 04:58 05:16 18:37 -
13 新乡 06:14 06:27 19:35 -
14 鹤壁 07:06 07:10 20:14 -
15 汤阴 07:25 07:42 20:29 -
16 安阳 07:59 08:02 20:46 -
17 邢台 09:15 09:26 21:59 -
18 石家庄 10:40 10:50 23:13 1895
19 正定 11:06 11:31 23:29 -
20 定州 12:05 12:07 24:03 -
21 保定 12:46 12:52 24:42 -
22 徐水 13:09 13:28 24:59 -
23 高碑店 13:51 13:58 25:22 -
24 涿州 14:16 14:27 25:40 -
25 北京西 15:22 15:22 26:35 2176
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号