www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往北京西k820次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:03 小时 全程距离:2176 公里 软卧:613元 硬卧:389元 硬座:229元 无座:229元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 09:14 09:14 00:00 -
2 广安 10:41 10:46 01:27 -
3 渠县 11:14 11:21 01:55 -
4 达州 12:06 12:20 02:40 -
5 宣汉 13:00 13:02 03:20 -
6 万源 13:58 14:02 04:16 -
7 紫阳 14:53 14:55 05:07 -
8 安康 15:32 15:38 05:44 -
9 十堰 18:39 18:45 08:45 -
10 武当山 19:03 19:07 09:03 -
11 襄阳 21:10 21:30 11:06 -
12 南阳 23:18 23:33 12:54 -
13 郑州 04:46 05:06 18:07 -
14 新乡 06:15 06:25 19:16 -
15 鹤壁 07:04 07:07 19:55 -
16 安阳 07:36 07:55 20:24 -
17 邯郸 08:33 08:39 21:02 -
18 邢台 09:10 09:15 21:33 -
19 石家庄 10:26 10:34 22:44 1895
20 定州 11:21 11:25 23:31 -
21 保定 12:02 12:34 24:08 -
22 徐水 12:51 13:28 24:25 -
23 高碑店 13:53 13:58 24:50 -
24 涿州 14:16 14:18 25:08 -
25 北京西 15:13 15:13 26:03 2176
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号