www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往北京西k818次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:34 小时 全程距离:2210 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 19:06 19:06 00:00 -
2 遂宁 21:23 21:26 02:17 148
3 南充 22:09 22:13 03:00 215
4 营山 22:51 22:54 03:38 273
5 达州 23:54 00:03 04:38 374
6 安康 03:06 03:24 07:41 650
7 潼关 08:00 08:02 12:17 1044
8 灵宝 08:59 09:02 13:14 1121
9 洛阳 11:25 11:31 15:37 1401
10 郑州 13:04 13:24 17:10 1676
11 邯郸 15:59 16:03 19:45 1768
12 邢台 16:34 16:37 20:16 1820
13 石家庄 17:48 17:54 21:27 1929
14 定州 18:41 18:44 22:14 1942
15 保定 19:21 19:23 22:51 2002
16 北京西 21:06 21:06 24:34 2210
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号